понедельник, 20 июля 2015 г.

Карта побережья Коста Бланка, Испания, с городами на русском языке

Карта побережья Коста Бланка, Испания, с городами на русском языке
Карта побережья Коста Бланка, Испания, с городами на русском языке
Представляем Вашему вниманию скриншот (англ. Screenshot - снимок экрана), на котором отображена интерактивная Карта побережья Коста Бланка, Испания, с городами на русском языке, размещенная на странице Недвижимость на Коста Бланка, Испания официального сайта Агентства Vikmar (Викмар).
Публикация в Сети Интернет авторской картографической информации ставила своей целью упрощение поиска объектов жилой и коммерческой недвижимости на побережье Коста Бланка в Каталоге нашего Агентства, с последующим сравнением их цены, вместимости, а также основных планировочных и технико-экономических параметров приведенных на интернет страницах описаний выбранных объектов.
К явным достоинствам Карты побережья Коста Бланка, Испания, можно отнести:
  • Удобство использования Карты, благодаря компактному и наглядному графическому представлению структурированной информации, не требующего от пользователя дополнительного панорамирования и масштабирования цифрового картографического изображения;
  • Приведенные на Карте названия на русском языке всех наиболее крупных городов, градостроительных агломераций, административных, курортных и туристических центров, а также наиболее популярных среди российских покупателей недвижимости поселений (урбанизаций) городского типа, расположенных на средиземноморском побережье Коста Бланка;
  • Эстетическую привлекательность и эргономичность (юзабилити) авторского графического дизайна картографической информации.
Интерактивный переход на страницу раздела недвижимости конкретного города на побережье Коста Бланка в Испании, осуществляется с помощью одного нажатия (клика) курсором на соответствующую гиперссылку его названия на русском языке, расположенного на Карте.
Мы надеемся, что авторская Карта побережья Коста Бланка, Испания, с городами на русском языке Агентства Vikmar (Викмар) поможет Вам выбрать и недорого купить недвижимость в Испании, возведенную в престижном и комфортном жилом районе у Средиземного моря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий